Новый рейс из Тюмени в Бишкек запускает компания "Ютэйр" в декабре
Новый рейс из Тюмени в Бишкек запускает компания "ЮТэйр" в декабре.
Новый рейс из Тюмени в Бишкек запускает компания "ЮТэйр" в декабре. Улететь в дружественную страну можно будет начиная с 6 декабря. Рейс выполняется по вторникам еженедельно, сообщает аэропорт "Рощино".
Вылет из Тюмени в 16 час. 20 мин, с учетом часовой разницы прилетает самолет в Бишкек в 20 час. Стоимость билетов начинается от 7 тыс. 315 рублей.
Бишкек будет интересен для туристов богатой историей, уникальными горными ущельями, неповторимой аутентичной кухней и щедростью восточных базаров.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.