01.03.2024

Моор: Новые нацпроекты позволят поддержать еще больше тюменских семей

В Тюменской области благодаря новым нацпроектам, анонсированным Владимиром Путиным в послании к Федеральному собранию, можно поддержать еще больше семей.

В Тюменской области благодаря новым нацпроектам, анонсированным Владимиром Путиным в послании к Федеральному собранию, можно поддержать еще больше семей. Александр Моор поделился своими мыслями на этот счет в своем официальном Telegram-канале.

Губернатор считает символичным запуск напроекта «Семья» именно в Год семьи. Решение принял президент РФ. За счет этой работы поддержкой можно охватить больше родителей с детьми. Налоговые вычеты совсем скоро начнут получать пары с двумя и больше ребятишками.

Материнский капитал и семейная ипотека пролонгированы до 2030 года. Моор согласен с Путиным, что в РФ нормой должно стать появление многодетных семей. Стратегические задачи также поставлены по всем направлениям, способствующим развитию государства. Проводимая работа положит начало в создании процветающей РФ.

Последние новости

Профилактика холеры

Холера — это острая инфекция, которую вызывают бактерии Vibrio cholerae. Чаще всего люди заражаются, когда пьют загрязнённую воду или едят фрукты, овощи или зелень, вымытые в такой воде.

Врачи обсудили практический и научный опыт в оказании медицинской помощи детям

В Тюменском медицинском университете прошла междисциплинарная конференция «Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *