Минэкономразвития России и Авито запускают программу поддержки бизнеса

Программу поддержки бизнеса запускает Минэкономразвития России вместе с платформой Авито с 1 июля.

ИА "Тюменская линия"

Программу поддержки бизнеса запускает Минэкономразвития России вместе с платформой Авито с 1 июля. Предприниматели смогут получить бонусы на продвижение товаров и услуг, консультации по развитию бизнеса на платформе, участие в бесплатных обучающих вебинарах и курсах по электронной коммерции, сообщает центр "Мой бизнес".

Программа продлится до 15 сентября.

Руководитель направления по развитию малого и среднего бизнеса Авито Виктор Соковнин отметил, что основная цель программы - привлечь к онлайн-продажам как можно больше предпринимателей и обучить тех, кто уже продает в сети, новым навыкам продвижения товаров и услуг.

Ближайший вебинар от организаторов программы пройдет 3 июля. Подробнее по ссылке .

Отметим, на Авито каждую секунду совершается более восьми сделок.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Самаре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *