09.10.2019

Инвестиции в образование – вклад в будущее. Кредит на обучение от Запсибкомбанка

Запсибкомбанк Самые окупаемые инвестиции — это инвестиции в собственное развитие и обучение своих детей.

Запсибкомбанк

Самые окупаемые инвестиции  — это инвестиции в собственное развитие и обучение своих детей. Довольно часто возникает необходимость во втором высшем образовании, в курсах повышения квалификации, что касается детей  — это потребность в оплате секций, кружков, спортклубов, обучения в колледже, гимназии или вузе.  Кредит от Запсибкомбанка  — это отличная возможность получить необходимые ресурсы для приобретения нужных знаний и навыков.

Преимущества  потребительского кредита в Запсибкомбанке:

ставка  — от 9,6% годовых;

сумма кредита  — до 5 млн рублей без залога, без поручителей;

быстрое решение  — от 5 минут в офисе банка;

возможность досрочного гашения в любой день с пересчетом процентов.

"Инвестиции в знания всегда дают наибольшую прибыль. Наверно, каждый родитель желает дать своему ребенку не только базовые знания, но и сделать его путь в жизни осознанней, а это возможно с получением качественного образования. Кредит  на обучение от Запсибкомбанка позволит позаботиться не только о ребенке, но и даст возможность повысить профессиональные навыки каждому клиенту. Стремление к знаниям сопровождает нас на протяжении всей жизни, поэтому повысить квалификацию или получить новые знания может каждый. Оформить заявку можно на  сайте  , а получить быстрое решение  — в   офисе банка",  — прокомментировал Иван Бочарников ,  директор Дирекции розничного бизнеса ПАО  "Запсибкомбанк".

Последние новости

Приглашаем на олимпиаду по инфекционным болезням

17 мая в Тюменском медицинском университете пройдет внутривузовская олимпиада по инфекционным болезням для студентов Института клинической медицины и Института материнства и детства.

Пресс-релиз:

Казанским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Андрея Ч. к Наталье Ч. об установлении размера взыскиваемых алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме.

Пресс-релиз:

На основании решения Казанского районного суда от 8 апреля 2024 года решение Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области от 29 декабря 2023 года об отказе в выдаче справки о реабилита

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *