Эксперты Тюменской области привезли проект термальной инфраструктуры со Всероссийской туристической конференции
Проект многопрофильного использования термальной воды привезли эксперты Тюменской области со Всероссийской туристической конференции в Сочи.
Проект многопрофильного использования термальной воды привезли эксперты Тюменской области со Всероссийской туристической конференции в Сочи. Уникальность разработки в том, что она может применяться для обогрева жилых помещений в труднодоступных местах и способствует сохранению окружающей среды, сообщает Торгово-промышленная палата Тюменской области.
Главной темой Всероссийской туристической конференции стал агро- и экотуризм как инструменты развития территорий. В этой части представителям индустрии был полезен наработанный опыт в Тюменской области.
"Коллеги из других регионов отметили наши преимущества - отработанная стабильная коммуникация между бизнесом и властью, высокий уровень развития региона и сплочённость тюменской команды. Также был получен ряд предложений о сотрудничестве и передаче опыта другим регионам в рамках проекта развития территорий "Капитаны бизнеса" и "Муниципальный акселератор", - подчеркнула директор центра по работе с предприятиями и предпринимателями региональной ТПП Екатерина Паршукова.
Отметим, что делегацию Тюменской области на конференции представляли эксперты Торгово-промышленной палаты, регионального департамента потребительского рынка и Vizit Tyumen.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.