28.11.2022

Эксперты Тюменской области привезли проект термальной инфраструктуры со Всероссийской туристической конференции

Проект многопрофильного использования термальной воды привезли эксперты Тюменской области со Всероссийской туристической конференции в Сочи.

| Фото: Торгово-промышленной палаты Тюменской области

Проект многопрофильного использования термальной воды привезли эксперты Тюменской области со Всероссийской туристической конференции в Сочи. Уникальность разработки в том, что она может применяться для обогрева жилых помещений в труднодоступных местах и способствует сохранению окружающей среды, сообщает Торгово-промышленная палата Тюменской области.

Главной темой Всероссийской туристической конференции стал агро- и экотуризм как инструменты развития территорий. В этой части представителям индустрии был полезен наработанный опыт в Тюменской области.

"Коллеги из других регионов отметили наши преимущества - отработанная стабильная коммуникация между бизнесом и властью, высокий уровень развития региона и сплочённость тюменской команды. Также был получен ряд предложений о сотрудничестве и передаче опыта другим регионам в рамках проекта развития территорий "Капитаны бизнеса" и "Муниципальный акселератор", - подчеркнула директор центра по работе с предприятиями и предпринимателями региональной ТПП Екатерина Паршукова.

Отметим, что делегацию Тюменской области на конференции представляли эксперты Торгово-промышленной палаты, регионального департамента потребительского рынка и Vizit Tyumen.

Последние новости

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области приглашает старшеклассников на целевое обучение

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проводить профориентационные мероприятия с выпускниками общеобразовательных организаций.

«Педагог года Тюменской области» - праздник сферы образования региона

15 апреля 2024 в 23:14                         Приветствуя друг друга, многие участники конкурса добавляли - с праздником!

Молодогвардейцы организуют патриотический квартирник, который пройдет в сквере Тюменского государственного института культуры

16 апреля в 18:00 в сквере ТГИКа состоится ежегодный квартирник, объединяющий любителей музыки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *