Экодом у Цветного бульвара закрывают на реконструкцию
Многофункциональный экоцентр на Цветном бульваре ждёт реконструкция и обновление, поэтому с 15 августа он будет временно закрыт ля посетителей, сообщает пресс-служба ТЭО.
Многофункциональный экоцентр на Цветном бульваре ждёт реконструкция и обновление, поэтому с 15 августа он будет временно закрыт ля посетителей, сообщает пресс-служба ТЭО.
"На этот период ждём наших постоянных гостей и новых посетителей в экодомах "Гудвин" и "Сити Молл". В них также всегда доступен пункт приёма вторсырья, мастерская переработки с познавательными мастер-классами, книгообменник, игротека, экобиблиотека и другие полюбившиеся жителям Тюмени активности", – сообщили в управлении по связям с общественностью ООО "ТЭО".
Все мероприятия в экодомах бесплатны. На события с ограничением числа участников необходима предварительная регистрация, отметили в компании. Самостоятельно зарегистрироваться на мастер-класс или лекцию можно через онлайн-расписание в VK.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,