Делегация Тюменской области работает на Всероссийском дне поля в Татарстане

Делегация департамента агропромышленного комплекса представляет Тюменскую область на Всероссийском дне поля-2023 в Татарстане.

t.me/apkto72

Делегация департамента агропромышленного комплекса представляет Тюменскую область на Всероссийском дне поля-2023 в Татарстане. Форум проходит на территории выставочного комплекса "Казань Экспо" с 6 по 9 июля.

Участники события - представители федеральных и региональных органов власти, аграрного бизнеса и науки, отраслевых союзов и финансовых структур. Эксперты обсудят приоритеты развития растениеводства. Центральным событием станет пленарное заседание под председательством министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева.

"Яркий фестиваль сельского хозяйства, работа дискуссионных площадок и круглых столов в рамках деловой программы, огромное количество новых перспектив для развития растениеводства и животноводства ждет участников и гостей выставки", - рассказали в региональном департаменте АПК.

Тюменцы уже успели посетить АО "Казанский жировой комбинат" - одно из ведущих предприятий России в области переработки рапса и подсолнечника и крупнейшее предприятие по производству соусов и масел в России и Европе.

Также побывали на СХПК "Каусар" - предприятие по производству и переработке утиного мяса и конины. Ассортимент продукции включает в себя колбасы, сосиски, паштеты, копченую и вяленую продукцию из мяса утки и др. Производство работает по стандартам "Халяль".

Познакомились с рыбоводным комплексом "Биосфера-Фиш" - инвестиционный проект по созданию рыбоводного комплекса реализуется с 2017 года. Мальков стерляди предприятие реализует для компенсационных выпусков в акватории реки Волги и Камы.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Калининграде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *