12.08.2022

Цены на борщевой набор в Тюмени станут доступнее в сентябре

Цены на борщевой набор в магазинах Тюмени станут ниже после 10 сентября.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Цены на борщевой набор в магазинах Тюмени станут ниже после 10 сентября. Точная стоимость овощей определится с приходом в магазины новой партии урожая.

Об этом на пресс-туре для журналистов Югры, Ямала и Тюменской области сообщил директор компании "КРиММ" Геннадий Рязанов.

"В прошлые годы на повышение стоимости овощей влияла ситуация в экономике из-за плохого урожая. В этом году урожай, собранный с начала осени, можно будет отправить на хранение, придержать", - отметил руководитель.

По словам Геннадия Рязанова, стоимость моркови, свеклы, капусты и картофеля составляет около 13 рублей за килограмм в опте.

Также директор подчеркнул, что в магазинах тщательно следят за качеством принимаемых товаров. Если повреждения составляют более 2%, партия бракуется и поставляется другая.

Виктория Макарова

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *