Бюджет Тюмени исполнен с дефицитом в 2,7 млрд рублей
В Тюмени бюджет по итогам первого полугодия исполнен с дефицитом в размере 2,7 млрд рублей.
В Тюмени бюджет по итогам первого полугодия исполнен с дефицитом в размере 2,7 млрд рублей. Документ утвердил стоящий во главе города Руслан Кухарук .
В тексте документа, размещенного на сайте администрации , говорится о поступлении доходов на сумму 16,1 млрд рублей. Власти потратили на нужды города и важные проекты 18,8 млрд рублей. Соответственно, дефицит образовался на уровне 2,7 млрд рублей. Кухурак не рассказал, за счет каких средств собирается покрывать образовавшуюся разницу.
Андрей Пилипчук , возглавляющий Департамент финансов , рассказал, что, несмотря на выход в минус, социальная сфера остается приоритетной. В связи с этим рекомендовано продолжать трудиться над поддержкой бизнеса, созданием городской среды и улучшением жилищных условий.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,