Более пятисот участков предоставлено многодетным семьям региона с начала года
| Фото: minstroyrf.ru 548 земельных участков предоставлено многодетным семьям Тюменской области в 2019 году, из них 70 - в мае.
| Фото: minstroyrf.ru
548 земельных участков предоставлено многодетным семьям Тюменской области в 2019 году, из них 70 - в мае.
С начала реализации в регионе областного закона "О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющих трех и более детей" приняты на учет 13 тыс. 405 семей.
На сегодня участки получили уже 7 тыс. 968 семей на общей площади 846 гектаров. Таким образом, обеспеченность многодетных семей составляет 60%, с учетом семей, снятых с учета по основаниям, предусмотренным законодательством.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,