Более 22 тыс. тонн овощей собрали аграрии Тюменской области
22 тыс. 720 тонн овощей собрали аграрии Тюменской области на 3 октября.
22 тыс. 720 тонн овощей собрали аграрии Тюменской области на 3 октября. Всего убрано овощей с 517 га полей.
Это более 9 тыс. тонн капусты, около 5,8 тыс. тонн свеклы, а также порядка 6 тыс. тонн моркови.
Также аграриями собрано более 193 тыс. тонн картофеля с 7 тыс. га полей, сообщает инфоцентр правительства региона.
Обмолочено 601 тыс. га полей зерновых и зернобобовых культур.
Последние новости
Технологический саммит TNF соберет более 400 производителей и разработчиков
Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Технологический саммит TNF "Эффективные решения для нефтегазовой отрасли" пройдет в Тюменском технопарке 7 декабря.
Мастер-план реновации территории улицы Госпаровской представят в Тюмени в 2024 году
Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Мастер-план реновации территории улицы Госпаровской в Тюмени представят во время фестиваля "Архитектурное наследие" в июне 2024 года.

В Тюменской области растет заболеваемость гриппом, коронавирусом и ОРВИ
--> В Тюменской области с 27 ноября по 3 декабря заболеваемость гриппом и ОРВИ по сравнению с прошлой неделей увеличилась на 11,3 %, при этом количество заболевших на 34 % меньше, чем на аналогичной неделе прошлого года,
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок