Предприниматели Тюмени готовятся к «черной пятнице»

Бизнес активно увеличивает объем международных доставок в преддверии распродаж.

Тюменский бизнес активно наращивает объем международных доставок до складов и пунктов выдачи маркетплейсов. Так субъекты МСП готовятся к «черной пятнице». Прирост составил 29 % по сравнению с тремя месяцами ранее.


При этом популярность такого сервиса в пределах города выросла на 11 %, приводит статистику «Авито услуг» Тюменская линия. Эксперты объясняют тенденцию приближением сезона акций и распродаж на маркетплейсах. Он ежегодно стартует с середины ноября.


Бизнес готовится к «черной пятнице» и Всемирному дню шопинга. Он пройдет уже 11 ноября.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Туапсе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *