Арочные зернохранилища возводят в Аромашево
Агрохолдинг «Аромашевский» на территории района строит два арочных зернохранилища на 1,8 и 2 тысячи тонн, сообщает «Тюменская линия».
Агрохолдинг «Аромашевский» на территории района строит два арочных зернохранилища на 1,8 и 2 тысячи тонн, сообщает «Тюменская линия».
Кроме них на территории старого хлебоприемного предприятия ремонтируют действующий склад, установлен забор, а реконструкция весовой завершится к началу уборочной кампании, сообщает администрация муниципалитета.
Площадку посетил глава Аромашевского района Игорь Власов. Управляющий агрохолдинга Сайран Кондян рассказал о ходе работ на объектах социальной инфраструктуры. Уже отремонтированы столовая и административное здание.
Отметим, что в этом году засеяно 3,5 тыс. га с парами. Сельхозпредприятие также вводит в оборот пашню залежную: в прошлом году - это 4 тыс. га таких земель.
Автор: Матвей БессоновПоследние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,