Андрей Пантелеев: Тюменская область готова выстраивать коммуникации для развития нефтесервиса
Тюменская область и Нефтегазовый кластер готовы выстраивать коммуникации, необходимые для создания комплексной программы по развитию нефтесервиса в России.
Тюменская область и Нефтегазовый кластер готовы выстраивать коммуникации, необходимые для создания комплексной программы по развитию нефтесервиса в России.
Об этом в своем Telegram-канале написал заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев по итогам национального саммита "Промышленная политика в новых реалиях".
На встрече речь шла о том, как развивать российские нефтесервисные компании. Участие в обсуждении принял заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов.
"В Тюменской области мы развиваем нефтесервисные компании, ведь они играют ключевую роль в создании цепочек между наукой, промышленностью и поставщиками, оказывают многосоставную комплексную услугу по добыче углеводородов", - отметил Андрей Пантелеев.
Он добавил, что России нужна комплексная программа по развитию нефтесервиса и узаконенные отношения по срокам оплаты за отгруженную продукцию.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,