30.04.2022

Аналитик Разуваев: Газовый маневр России вынудит Запад прогнуться под рублевые требования

Газовый маневр России не даст Западу возможности выкрутиться и рано или поздно заставит прогнуться под рублевые требования.

Газовый маневр России не даст Западу возможности выкрутиться и рано или поздно заставит прогнуться под рублевые требования. Ситуацию прокомментировал аналитик и риск-менеджер Александр Разуваев .

« Газпром » прекращает поставки газа в Польшу и Болгарию . Обе страны полностью зависимы от российского топлива. Без него они столкнутся с ростом уровня безработицы, рецессией, снижением объемов производства в промышленном секторе. Принятое корпорацией решение демонстрирует желание правительства России идти на принцип. В итоге именно он и заставит Евросоюз согласиться на требования Владимира Путина . В противном случае оставшиеся без горючего государства столкнутся с кризисом.

Разуваев считает залогом будущего успеха решение президента сделать «Газпром» единой, контролируемой на федеральном уровне компанией. При этом ранее были идеи разделить газового гиганта на восемь частей.

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *