Аграрии Сладковского района завершили посев на 100%
По состоянию на 29 мая яровой сев выполнен на площади 18 988 гектаров, из них зерновых и зернобобовых культур — 12 001 гектаров.
По состоянию на 29 мая яровой сев выполнен на площади 18 988 гектаров, из них зерновых и зернобобовых культур — 12 001 гектаров.
На сегодняшний день посевы кукурузы составляют 1 235 гектаров. Посев однолетних трав составляет 5 574 гектаров. Посеян лён в полном объёме — 140 гектаров. Посадка картофеля также выполнена на 38 гектарах.
Следующим этапом сельхозпредприятий является химическая обработка посевов сельскохозяйственных культур и обработка посевов.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,