8-9 ноября 2022 года состоится Бишкекский инвестиционный саммит (БИС)
8-9 ноября 2022 года одновременно с заседанием Высшего Совета Евразийского экономического союза на уровне Глав государств в Киргизии пройдет Бишкекский инвестиционный саммит (БИС).
8-9 ноября 2022 года одновременно с заседанием Высшего Совета Евразийского экономического союза на уровне Глав государств в Киргизии пройдет Бишкекский инвестиционный саммит (БИС).
Саммит пройдет с участием государственных органов стран-участниц ЕАЭС, зарубежных и отечественных бизнес-лидеров, международных организаций, финансовых институтов (Всемирный банк, ЕБРР, АБР).
Программа саммита включает пленарное заседание, дискуссии, форумы, выставку инновационных проектов и B2B встречи.
Кроме того, в рамках Саммита планируется провести: заседание Президиума Делового совета ЕАЭС, заседание Совета Международного Конгресса промышленников и предпринимателей, Форум Ассамблеи народов Евразии, круглый стол «Глобальный шелковый путь — форум губернаторов и мэров городов», медиа-форум «Евразийской медиа пространство. Роль информационной политики в продвижении евразийских интеграционных проектов», а также научно-практическую конференцию «Научно-техническое сотрудничество как основа развития ЕАЭС в условиях новых экономических вызовов: тенденции и перспективы развития».
Заинтересованные в участии на БИС организации и компании могут зарегистрироваться га сайте саммита по адресу: bi-summit.org.
В разделе «Биржа контактов» сайта можно ознакомиться с бизнес-предложениями других участников, а также разместить свои, в целях поиска партнеров для совместной реализации. Для этого необходимо направить свои проекты через упомянутый раздел сайта или заполнив приложенную анкету, отправить на эл. почту: [email protected]
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.