24 декабря ишимцев приглашают на новогоднюю Никольскую ярмарку
Торговля развернется с 10 утра на территории, прилегающей к ТЦ «Рынок Никольский» (со стороны ул.
Торговля развернется с 10 утра на территории, прилегающей к ТЦ «Рынок Никольский» (со стороны ул. Луначарского, 68). На ярмарке можно будет приобрести подарки, сувениры для родных и близких, продукты к новогоднему столу.
На участие в ярмарке заявлено более 70 товаропроизводителей. Свою продукцию представят как местные предприятия и индивидуальные предприниматели, так и гости из Ишимского, Бердюжского, Сорокинского, Казанского, Голышмановского, Викуловского, Омутинского и Уватского районов, городов Тюмени, Омска, Кургана, Алтайского края.
Торжественное открытие зимней Никольской ярмарки в 11.00.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,