17.11.2022

1 декабря 2022 года состоится Международная Конференция по инвестиционному, технологическому и торгово-промышленному сотрудничеству с Китаем, Ираном, Монголией, Индией, Турцией, Ко

Центр стратегического развития Российско-Китайской Палаты совместно с Комитетом по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП),

Центр стратегического развития Российско-Китайской Палаты совместно с Комитетом по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Центром делового сотрудничества «Москва – Пекин» МРООО «Деловая Россия», а также Российско-Иранской рабочей группой РСПП, Российско-Монгольским Деловым Советом, российско-индийскими организациями приглашают компании Тюменской области принять участие в Международной Конференции по инвестиционному, технологическому и торгово-промышленному сотрудничеству с Китаем, Ираном, Монголией, Индией, Турцией, Кореей, ОАЭ , которая состоится 01 декабря 2022 года (г. Москва, РЭУ им. Г.В.Плеханова, Стремянный пер., 36).

Задача конференции – дать руководителям и специалистам российских компаний актуальную информацию о возможностях работы на рынках зарубежных стран и акцентировать внимание на различиях, особенностях, тенденциях в подходе к реализации продукции и продвижению брендов. Спикеры конференции расскажут об основных проблемах и ошибках, которые допускают компании, решающие впервые самостоятельно выйти на рынки дружественных стран, а также поделятся опытом для успешного начала бизнеса.

Темы к обсуждению:

- Обзоры рынков дружественных стран;

- ВЭД. Вопросы правовые и юридические;

- Параллельный импорт. Инструкция по применению;

- Особенности оформления договоров и решение споров;

- Новые логистические возможности в условиях ограничений;

- Проблемы на таможне;

- Тактика поиска надежного партнера. Возможные риски и нежелательные ситуации;

- Специфика продажи продуктов питания;

- Правила межкультурной коммуникации для успешного ведения бизнеса;

- Дорожная карта работы с компаниями Китая, Монголии, Ирана и других стран.

Для участия в мероприятии регистрация обязательна - [email protected] , телефон для связи – 8 495 2252542. 

Последние новости

Технологический саммит TNF  соберет более 400 производителей и разработчиков

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Технологический саммит TNF "Эффективные решения для нефтегазовой отрасли" пройдет в Тюменском технопарке 7 декабря.

Мастер-план реновации территории улицы Госпаровской представят в Тюмени в 2024 году 

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Мастер-план реновации территории улицы Госпаровской в Тюмени представят во время фестиваля "Архитектурное наследие" в июне 2024 года.

В Тюменской области растет заболеваемость гриппом, коронавирусом и ОРВИ

--> В Тюменской области с 27 ноября по 3 декабря заболеваемость гриппом и ОРВИ по сравнению с прошлой неделей увеличилась на 11,3 %, при этом количество заболевших на 34 % меньше, чем на аналогичной неделе прошлого года,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *