14.09.2020

За покушение на сбыт ЛСД тюменец получил 8 лет колонии

Служба новостей ТюменьPRO В Тюмени молодой человек осужден за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере.

Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени молодой человек осужден за покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере. Такое решение вынес сегодня Центральный районный суд Тюмени.

Как сообщили в прокуратуре Тюменской области, вечером 21 апреля 2020 года в ходе оперативных мероприятий был задержан 24-летний мужчина, не имеющий в Тюмени определенного места жительства. У задержанного были изъяты наркотические средства ЛСД и сотовый телефон, в котором обнаружены фотографии сделанных им «закладок». Часть наркотиков – около 0,0036 гр. курьер хранил при себе, еще 0,0111 гр. он успел разложить по тайникам в различных частях города. Всего по делу изъято 0,0147 гр. ЛСД, что согласно действующему законодательству относится к крупному размеру.

Суд признал молодого человека виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере) и назначил 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости

420 детей прошли реабилитацию в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области 420 детей прошли лечение в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17 с момента открытия в августе 2023 года.

Тюменский опыт цифровой трансформации здравоохранения изучили представители Смоленской области

Коллеги из Центрального федерального округа посетили наш субъект Фото Екатерины Христозовой Делегация Смоленской области посетила наш регион для изучения опыта цифровой трансформации здравоохранения.

Тюменская областная дума отметила 30-летие

Источник фото: tyumen.er.ru Тридцать лет областной думы – это славная часть 80- летней истории Тюменской области Торжественное заседание Тюменской областной думы, посвященное 30-летию регионального парламента,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *